Экскурсия в Центральный музей Вооруженных сил. «Москва в шинели»
28 ноября 2013 года, в преддверии празднования 72-ой годовщины начала контрнаступления Красной Армии против немецко-фашистских войск под Москвой, администрация муниципального округа Сокольники организовала для учащихся 7-а и 7-б классов общеобразовательной школы № 369 экскурсию в Центральный музей Вооруженных сил. Вместе с учениками в военно-патриотическом мероприятии приняли участие ветеран Великой Отечественной войны Потянина Е.А. и полковник в отставке, руководитель клуба «Сокольники и флот» Паршиков П.С.
Экскурсовод Чешкина Н.Р. рассказала детям, о трудном военном времени, о славных защитниках нашей столицы. В музее переходя от экспоната к экспонату, от стенда к стенду, учащиеся проследили всю историю обороны Москвы, ознакомились с героической летописью Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Из Музея Вооруженных сил в Сокольники ученики, в сопровождении классных руководителей Середы Н.В, Скрипниченко Н.Г., возвратились в хорошем, приподнятом настроении.













Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники