в Администрация муниципального округа Сокольники
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОНЛАЙН-КОНКУРСА «ВЕСНА В СОКОЛЬНИКАХ»

28.04.2022 года в управе района состоялось  награждение победителей онлайн-конкурса «Весна в Сокольниках».

Накануне жюри – я, муниципальный депутат Ирина Рябинина, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Сокольники ВАО Иван Павловский, сотрудники аппарата Совета депутатов Наталья Кузнецова и Наталья Митяева – просмотрели все конкурсные номера и в жарких спорах определили лучших из лучших.

Кстати, за время существования нашего фестиваля количество участников значительно увеличилось – с 90 концертных номеров в 2018 году до 176 номеров в 2022. Приятно и то, что наш Фестиваль ждут – иначе чем объяснить, что почти шестьсот участников за 11 дней, в которые можно было подавать заявки, сумели подготовить такие замечательные конкурсные номера!

В этом году к нам присоединились участники из других регионов: 57 заявок прислали из белорусского Бобруйска и три – из Грозного.

Церемония награждения прошла торжественно и в то же время на одном дыхании. Победители получили памятные подарки и грамоты. Награждение превратилось в настоящий концерт: на экране демонстрировались выступления наших победителей.

Удалось послушать и незапланированные «живые» выступления: два юных артиста выразили желание выступить перед аудиторией. Победитель в номинации «Художественное слово» (возрастная категория 5 – 7 лет) Максим Золотухин прочитал стихотворение Сергея Михалкова «Булка», а балалаечница Аня Батова («Инструментальное исполнение», 14 – 17 лет) сыграла композицию «Эй, ухнем!».

И еще – было приятно, когда к нам подходили участники и благодарили за организацию конкурса!

В завершение церемонии мы сделали общую фотографию на память.

А призы за вторые и третьи места будем вручать завтра 29.04.2022 г. в аппарате Совета депутатов МО Сокольники.

#Сокольники #Советдепутатов #ВеснаВСокольниках

ПОБЕДИТЕЛИ ОНЛАЙН-КОНКУРСА ВЕСНА В СОКОЛЬНИКАХ 2022 г.

Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники