ПРОШЛО ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СОКОЛЬНИКОВ

Возглавляет призывную комиссию Глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова.

Весенний призыв в армию начался успешно. Состоялось первое заседание районной призывной комиссии. Из-за ситуации с ковидом, все заседания проводятся при строгом соблюдении необходимых мер безопасности.
Глава Мо Сокольники Людмила Коврика рассказала:
«Призывники, вызванные в этот по повестке, пришли в военкомат. Мы побеседовали с каждым из них. Некоторые ребята продолжат учебу в колледжах и вузах, на это им дается законная отсрочка от службы. Многие парни настроены на армейскую службу и даже хотят попасть в определенный род войск. По возможности, мы постараемся учесть эти пожелания. Среди будущих солдат есть выпускники юридических факультетов. Они рассказали, что идут в армию с желанием, вполне осознанно, потому что считают армейскую службу необходимой для каждого мужчины.
Хочу отметить, что Сокольники из года в год успешно выполняют задание по призыву и отправляют в российскую армию хорошо подготовленную молодежь».

Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники