МЕРОПРИЯТИЕ, ПРИУРОЧЕННОЕ КО ДНЮ ПАМЯТИ РЕПРЕССИРОВАННЫХ

26 октября 2018 года в актовом зале ГБОУ школа № 1530 «Школа на Гастелло» Советом депутатов муниципального округа Сокольники было организовано и проведено мероприятие, приуроченное ко Дню памяти жертв политических репрессий.
В вечере памяти приняли участие Глава муниципального округа Сокольники Л.Н. Коврикова, депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники Е.Ю. Евстратов, председатель местного отделения Региональной общественной организации жертв политических репрессий «Московский мемориал» К.А. Дандурова, члены общества репрессированных.
Л.Н. Коврикова, Е.Ю. Евстратов и К.А. Дандурова в обращении к собравшимся отметили, что память о национальных трагедиях так же священна, как и память о победах., и чрезвычайно важно, чтобы молодое поколение людей обладали не только историческими знаниями, но и гражданскими чувствами, были способны эмоционально сопереживать одной из величайших трагедий в истории России.
Участникам мероприятия была предложена музыкальная программа в исполнении В. Берадзе, а также вручены цветы и продуктовые наборы.


Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники