ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ ПОБЕДЫ НА ПОКЛОНОЙ ГОРЕ

28 сентября Советом депутатов муниципального округа Сокольники для учащихся 9-11 классов района была организована и проведена обзорная экскурсия по единственному в мире диорамному комплексу, который посвящен шести ключевым сражениям Великой Отечественной войны в Музее Победы на Поклонной горе.
В данном мероприятии приняли участие учащиеся ГБОУ города Москвы «Школа № 1530 «Школа Ломоносова», которые ознакомились с диорамами батальных сражений в период Великой Отечественной Войны, с полным погружением экскурсантов в атмосферу боев и «эффектом присутствия», с выставкой совместного проекта ТАСС и Музея Победы «Оборона Москвы в объективе», уникальными фотографиями из частной коллекции «Великие испытания–Великая Победа», а также посмотрели архитектурную видеопроекцию под куполом Зала Славы.
Участники экскурсионной программы на комфортабельном автобусе были доставлены к месту прохождения мероприятия.
По окончанию экскурсии Глава муниципального округа Сокольники Л.Н. Коврикова вручила каждому ребенку памятные подарки и пожелала всего самого доброго.





Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники