МЕРОПРИЯТИЕ, ПРИУРОЧЕННОЕ К ДНЮ РОССИИ 12 ИЮНЯ
«С Днем России тебя, россиянин!
Пусть царит в твоем сердце покой,
Ведь и солнце, и звезды сияют
Над свободною, мирной страной…»

24 мая 2018 года в 19.00 часов в помещении Театра кукол «Жар-птица», расположенном по адресу: ул. Стромынка, д. 3, в преддверии праздника Дня России, отмечаемом в нашей стране 12 июня, Советом депутатов муниципального округа Сокольники, управой района Сокольники и Автономной некоммерческой организацией социальной помощи ветеранам «Победа» была организована встреча с представителями общественных и ветеранских организаций района, с просмотром спектакля «Серенада».
К жителям, ветеранам и заслуженным людям района с добрыми словами поздравления с приближающимся праздником - День России обратились Глава муниципального округа Сокольники Л.Н. Коврикова, глава управы района Сокольники Ю.Б. Гацман и председатель политсовета партии «Единая Россия» К. Ионов.
Л.Н. Коврикова поблагодарила директора Театра кукол «Жар-птица» Л.В. Неруш за многолетнее взаимодействие и возможность проведения данных встреч и посещения спектаклей жителями района, отметив, что подобные мероприятия уже стали доброй постоянной традицией, позволяющей Совету депутатов муниципального округа Сокольники, управе района Сокольники и Автономной некоммерческой организации социальной помощи ветеранам «Победа» осуществлять социальные программы района и взаимодействие с населением, а также поздравила всех присутствующих с наступающим праздником – Днем России, пожелав здоровья и благополучия.
Ю.Б. Гацман и К. Ионов присоединились к поздравлениям Л.Н. Ковриковой и отметили важность и значимость данных встреч.


Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники