Спортивно-патриотический детско-юношеский турнир по всестилевому каратэ (ОКА) «Рождественские встречи»
21 января 2018 года аппарат Совета депутатов муниципального округа Сокольники совместно с Международной общественной организацией содействия патриотическому воспитанию детей и молодежи «Ассоциация Витязей» провели спортивно-патриотический детско-юношеский турнир по всестилевому каратэ (ОКА) «Рождественские встречи» в Олимпийском центре имени братьев Знаменских (ул. Стромынка, д. 4, стр.1).
Юных спортсменов приветствовали Дед Мороз и Снегурочка. Поздравив ребят с Новым годом и Рождеством, они пожелали им успехов в учебе и высоких спортивных достижений.
В турнире участвовали более 200 юных каратистов от 8 до 17 лет. Соревнование длилось несколько часов. На тотами выходили мальчишки и девчонки разного возраста. Их поддерживали болельщики. По окончании первого этапа соревнований состоялось награждение. Медали победителям вручила глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова и выступила с приветственной речью «Мне особенно приятно, что спортивный праздник проходит на территории нашего района. Новый Совет депутатов стал преемников традиций, возникших 12 лет назад, – отметила Людмила Николаевна. – У нас работают два клуба, где мальчики и девочки в возрасте от шести до 17 лет бесплатно занимаются каратэ: это на площадке школы № 1530 и Детского молодежного центра Сокольники. Сегодня среди участников состязаний, треть – юные жители района Сокольники. И одна из задач местных властей – создать условия для привлечения новых ребят в спортивный клуб района».
Цель данного мероприятия развитие духовно и физически здоровой молодежи с развитым чувством долга служения Отечеству.




Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники