ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ СОКОЛЬНИКОВ посетила воинскую часть
В аппарате Совета депутатов муниципального округа Сокольники существует добрая традиция – узнавать о службе ребят, призванных в Армию на срочную службу. От имени главы муниципального округа направляются письма к командирам войсковых частей с просьбой рассказать о жизни и службе призывников района Сокольники. Полученные характеристики показывают, что наша молодежь мужественно и ответственно выполняет свой долг и верны военной присяге. Мы, с гордостью узнали, что например рядовые Архипов Артем Александрович и Караматов Тимур Парвизович от своих воинских частей вошли в состав участников военного парада на Красной площади в день празднования 72-ой годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.
Одно из направлений военно-патриотической работы – посещение воинских частей. Именно поэтому, 27 марта 2017 г. делегация от района Сокольники в составе: главы муниципального округа Сокольники Крестовской Ирины Владимировны, начальника организационно-правового отдела аппарата Совета депутатов Чалых Владимира Павловича и директора ГБУ «Детский молодежный центр Сокольники» Фаустова Алексея Васильевича побывала в В/Ч 5128, входящую в состав дивизии им.Ф.Э.Дзержинского, где проходит службу по призыву житель нашего района - Онисенко Егор.
В этот мартовский день в воинской части отмечали праздник, посвященный первой годовщине образования Национальной Российской гвардии. Командование воинской части наградили рядовой и сержантский состав грамотами за высокие показатели в воинской службе и примерную воинскую дисциплину. Среди награжденных - призывник района Онисенко Егор. От делегации муници-пального округа Сокольники ребята-военнослужащие получили сладкие подарки.
С поздравлением к солдатам и офицерам обратилась глава муниципального округа Сокольники, председатель призывной комиссии района – Крестовская И.В. Служба в Армии для молодого человека – это школа возмужания, становления как мужчины и гражданина, воспитание таких качеств, как умение находить правильное решение в сложных жизненных ситуациях, ответственность за себя и своих товарищей. Защищая Родину, помните, что за Вашей спиной мир и спокойствие родных и близких.
По завершении торжественной части в клубе прошел праздничный концерт. В составе вокально-инструментального ансамбля принимал участие Онисенко Егор. До призыва в Армию Егор закончил общеобразовательную школу - гимназию № 1404 «Гамма» и получил хорошее музыкальное образование в детской музыкальной школе им.П.И.Юргенсона (в Сокольниках), которое пригодилось ему на военной службе.
На праздничном мероприятии присутствовала мама Егора - Онисенко Юлия, которая услышала слова благодарности от командования части за хорошее воспитание сына.


Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники