«Рождественские встречи»
Ежегодный спортивно-патриотический праздник «Рождественские встречи», организованный аппаратом Совета депутатов муниципального округа Сокольники по решению Совета депутатов о проведении праздничных мероприятий на 2017 год при содействии Ассоциации Витязей, Российской академии каратэдо Шотокан, Московской ассоциации боевых искусств, Детского молодежного центра «Сокольники» прошел 22 января 2017 г. на гостеприимной арене Олимпийского стадиона им.братьев Знаменских (ул.Стромынка, дом 4).
Турнир «Рождественские встречи» собрал юных спортсменов из более чем двадцати клубов Москвы и Подмосковья, а это более 300 детей и подростков, занимающихся восточными единоборствами, которые приехали на праздник, чтобы показать свои достижения за прошедший год. Соревнования начались в 10.00 час.
В 12 часов началась торжественная часть мероприятия. В шеренгу выстроились мальчишки и девчонки в белых кимоно в возрасте от 5-ти до 18-ти лет. Для них, со словами приветствия выступили: председатель Ассоциации Витязей – Немчинов Н.Н., мастер спорта СССР седьмой дан по каратэ, чемпион мира и Европы Болеслав Войшко, доктор педагогических наук, профессор, заслуженный мастер спорта Советского Союза по вольной борьбе Карэн Канаян и др.
Владимир Павлович Чалых от аппарата Совета депутатов муниципального округа Сокольники поздравил всех со спортивным праздником и пожелал дальнейших побед. «Дорогие ребята, уважаемые родители и гости! За многие годы функционирования органов местного самоуправления у нас сложились хорошие и добрые традиции – проведение мероприятий, связанных с военно-патриотическим воспитанием молодежи. И сегодня на этом спортивном празднике «Рождественские встречи» юные спортсмены в очередной раз доказывают, что это спорт сильных, смелых и настроенных на победу ребят. В будущем, им не раз придется преодолевать волнение, страхи, бороться и отстаивать свою жизненную позицию, а спорт воспитывает эти качества. Боритесь и побеждайте!».
После торжественной части, перед участниками турнира с успехом выступили гости праздника – известный в Москве танцевальный коллектив «МИКС» спортивного клуба Фонда «Арбат», который исполнил танцевальную композицию «Дыхание пустыни», показав замечательную гибкость и слаженность акробатических номеров.
Спортивный праздник закончился в 16.00 награждением победителей!






Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники