Экскурсия в Центральный музей Военно-воздушных сил России
16 апреля 2013 года, Администрация муниципального округа Сокольники организовал для учащихся 4-б, 6-а и 6-б классов общеобразовательной школы № 369 экскурсию в Центральный музей Военно-воздушных сил России, расположенный в 38 км восточнее города Москвы, в одном из красивейших мест Подмосковья, в поселке Монино.

Экскурсоводы, рассказали детям об отечественной авиации, о трудном и славном пути ее становления и развития. Переходя от экспоната к экспонату, от стенда к стенду, учащиеся проследили всю ее историю, ознакомились с прошлым и настоящим отечественной военной и гражданской авиации, воздухоплаванием, освоением космического пространства. Проследили историю Военно-воздушных сил СССР и России.

Из Монино в Сокольники ученики, под руководством ведущего специалиста муниципалитета Лезнова К.Н., в сопровождении классных руководителей Середы Н.В, Скрипниченко Н.Г. и Локсинковой И.А. возвратились в хорошем, приподнятом настроении.




















Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники