Терроризм! Это должен знать каждый!
16 апреля 2012 года в средней общеобразовательной школе № 364 комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав района Сокольники организовала проведение лекции по вопросам безопасности, для учащихся восьмых классов, на тему: «Терроризм! Это должен знать каждый!». Лекцию прочитала старший референт Пресс-Службы Управления ФСБ по городу Москве и Московской области Ефремова Анжелика Александровна. На лекции присутствовали ведущий специалист муниципалитета Лезнов К.Н., заместитель директора по воспитательной работе Лонкина Т.К. и учитель истории Метелкина Л.М.

Учащиеся школы увидели видеофильмы, подготовленные сотрудниками Пресс-Службы: «Нет терроризму!», «Терроризм! Как не стать жертвой!», «Московский пограничный институт ФСБ России!». Отличившимся учащимся в ходе беседы, Ефремова А.А. подарила на память несколько номеров журнала «ФСБ: за и против» и книгу В.Алидина «Государственная безопасность и время».
Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники