Состоялось июньское заседание Совета депутатов муниципального округа Сокольники

Во вторник, 14 июня, прошло заключительное перед летними каникулами заседание Совета депутатов муниципального округа Сокольники.

В работе собрания приняла участие заместитель главы управы района Сокольники по работе с населением Ирина Ганцель. Заседание провела глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова.

Депутаты рассмотрели одиннадцать вопросов повестки дня.

Было принято решение о назначении выборов в Совет депутатов муниципального округа Сокольники на 11 сентября.

Народные избранники обсудили план работы Совета депутатов на третий квартал 2022 года.

Согласовали сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением  по месту жительства на 3 квартал 2022 года аппарата Совета депутатов, управы района Сокольники и ДМЦ «Сокольники».

Депутаты приняли решение об установлении летнего перерыва в работе Совета депутатов муниципального округа Сокольники с 1 июля по 31 августа.

Заслушали информацию о проведенных на территории муниципального округа Сокольники военно-патриотических, местных праздничных мероприятиях. При обсуждении этого вопроса повестки дня были зачитаны обращения-благодарности от жителей района за экскурсии на шоколадную фабрику «Бабаевский» и в город-герой Тулу, а также за  праздник, посвященный Дню защиты детей.

 

Теги: Людмила Коврикова, Заседание Совета депутатов, Совет Депутатов, Сокольники

Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники