Продолжаем встречаться с жителями по вопросу проведения капитального ремонта МКД

Одним из самых значимых домов по неудовлетворительному проведению ремонта можно считать МКД по адресу: Колодезный переулок, д. 2, корп. 1. Множество встреч уже проведено по заявлениям жителей, и сегодня мы опять были вынуждены вернуться к рассмотрению вопроса капремонта фасада этого дома.
На встрече присутствовали представители городской комиссии ЖКХ «Контроль», отдела технической эксплуатации ФКР, УК «Жилищник» Сокольников, помощник депутата МГД Магомеда Яндиева. Часть вопросов удалось решить, в акт были внесены пункты о необходимости проведения работ по гидроизоляции на балконах, что не было сделано подрядной организацией. Остался нерешенным вопрос по приведению в надлежащее состояние цоколя, входных групп и приямков.
Данные конструкции пришли в негодность через два года после проведенного капремонта, и по этому поводу представитель управляющей компании написал особое мнение. Также было указано «Жилищнику» Сокольников на необходимость проведения работ по установке защитных коробов для силовых кабелей, проходящих по фасаду дома, а также в подъездах. Предложили еще раз обратиться к собственникам нежилых помещений, находящихся в подвале, по поводу приведения в надлежащее состояние входных групп. Вместе с жителями ждем результатов исполнения поставленных вопросов и держим их решение на контроле. Муниципальные депутаты всегда на связи с нашими жителями.
Уважаемые жители, подписывайтесь на нашу страничку в Телеграмм по ссылке https://t.me/SDSokolniki


Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники