Мэр Сергей Собянин поручил завершить весеннюю уборку города не позднее 30 апреля

Месячник по уборке и благоустройству территории пройдет в Москве и нашем Восточном округе с 1 по 30 апреля, а традиционный общегородской субботник запланирован на 16 апреля, соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин.
Как всегда, в субботнике примут участие жители Сокольников, школьники, сотрудники предприятий. Каждый москвич хочет видеть свой город, свой район чистыми и красивыми. Давайте все вместе выйдем на улицы и приведем в порядок наши дворы, газоны и улицы после долгой зимы, обустроим цветочные клумбы, примем участие в высадке деревьев и кустарников. Всем участникам выдадут необходимый инвентарь.
Много дел и у коммунальных служб, которые завершат вывоз снега, удалят сухостой, отремонтируют и окрасят элементы детских и спортивных площадок, малые архитектурные формы. По распоряжению мэра Москвы Сергея Собянина для организации и проведения работ создан Городской штаб под руководством заместителя мэра Петра Бирюкова. Также создан районный штаб в Сокольниках, который будет координировать работы по весеннему благоустройству.

Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники