Муниципальные депутаты добьются, чтобы асфальт перед детской поликлиникой привели в порядок

Всякий раз, проезжая мимо обновленного здания детской поликлиники на ул. Матросская тишина, 14, вспоминается история двухлетней давности. В то время здесь начинался капремонт, и наши жители были очень обеспокоены, как будет организовано медицинское обслуживание малышей. Мы, муниципальные депутаты, совместно с исполнительной властью сделали все возможное, чтобы дети и их родители не испытывали никаких неудобств. В конце концов, все трудности были преодолены, и прекрасно отремонтированная детская поликлиника вновь распахнула свои двери в сентябре прошлого года. Недавно мы заслушали на заседании Совета депутатов информацию главного врача поликлиники Гузель Рахметулловой, которая рассказала о работе медучреждения в 2021 году. Мы поблагодарили коллектив поликлиники за хорошую работу.
Рассказывает глава МО Сокольники Людмила Коврикова:
«Вот, подумалось, теперь наша поликлиника успешно работает, все необходимое для этого есть. И как же огорчила и удивила картина, которую увидела на днях: разрушенный асфальт на пешеходной дорожке у поликлиники создавал неудобства для родителей, которые привозили детей в колясках. Я сразу же обратилась за разъяснениями в наш «Жилищник», на балансе которого находится пешеходно-дорожная сеть, и в управу. Виновником непорядка оказалась подрядная организация ООО «СФ ТЦС», выполнявшая прокладку кабельных сетей по заказу ПАО «Россети», куда и было направлено письмо с предложением срочно провести благоустройство тротуара, учитывая социальную значимость поликлиники. Вопрос будем держать на контроле до его решения, надеюсь, скорейшего».


Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники