День вакансий «Работа для всех» пройдет в центре «Моя карьера»

31 марта в 15.00 крупные столичные компании предложат москвичам разные вакансии: менеджера по маркетингу и работе с партнерами, PR-специалиста, администратора, работника ресторана, экономиста, преподавателя, повара и многие другие. Работодатели расскажут о своих компаниях, корпоративной культуре, вариантах оформления трудового договора и ответят на вопросы. Участники ярмарки вакансий могут сразу же направить свое резюме на подходящую позицию.
Мероприятие пройдет в Центре «Моя карьера» по адресу: ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1. Участие бесплатное, но нужно заранее зарегистрироваться по ссылке Ярмарка вакансий «Работа для всех» (timepad.ru)
Получить онлайн-консультацию в Центре «Моя карьера» можно по предварительной записи в личном кабинете на сайте mos.ru Официальный сайт Мэра Москвы (mos.ru)
Тренинги и групповые консультации проводятся очно и дистанционно. Ознакомиться с инструкцией по получению государственной услуги по сопровождаемому трудоустройству онлайн можно по
ссылке.

Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники