Сегодня глава МО Сокольники Людмила Коврикова провела несколько встреч с жителями домов по вопросу капремонта с выездом на место

Вместе с главным инженером управляющей компании «Жилищник» Сокольников» Сергеем Рожковым и представителями МКД по ул. Русаковской, 29 наметили мероприятия по устранению причин затопления подвальных помещений.
Далее провели очередную рабочую встречу с жителями дома 23/7 по ул. Матросская тишина, на которой присутствовали представители Технадзора ФКР, районного «Жилищника». Обсудили, что надо сделать для устранения недостатков, выявленных в ходе капремонта. Представители ФКР составили подробный перечень необходимых работ и установили сроки их исполнения.
Вместе с главным инженером «Жилищника» встретились с председателем Совета дома 2 по ул. Жебрунова. Предложили собственникам принять решение о проведении капремонта подъездов и после этого обратиться в ФКР. Помогли составить заявку в управляющую компанию на включение в план текущего ремонта на 2022 год фасада МКД.
Уважаемые жители! Обращайтесь в Совет депутатов Сокольников по всем волнующим вас вопросам. Мы подключимся к их решению и приложим все силы, чтобы добиться нужного результата.


Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники