Глава МО Сокольники Людмила Коврикова провела онлайн-прием по вопросам здравоохранения в рамках тематической недели приемов ЕР

Обратилась жительница, которая спросила, как записаться к узким специалистам в районной поликлинике, какие проводятся лабораторные и функциональные обследования.
В нашей поликлинике принимают невролог, эндокринолог, кардиолог. Направления к врачам «узких» специальностей можно получить у терапевта, врача общей практики, хирурга и самостоятельно записаться через «Госуслуги», информационный киоск «ИНФОМАТ», ЕМИАС» либо по единому телефону 122.
Ультразвуковое обследование и ЭКГ делают по направлению и предварительной записи. Специалист функциональной диагностики принимает с 8.00 до 16.00. Лабораторные исследования проводятся по предварительной записи с 7.30 до 12.00.
Позвонила многодетная мама и спросила, как проводится диспансеризация детей при оформлении в школу.
Детям, посещающим дошкольные образовательные учреждения, делают УЗИ в поликлинике в диспансерные дни - вторник и четверг. Все необходимые исследования можно пройти за одно посещение.
Дети, не посещающие дошкольные учреждения, проходят осмотры перед школой по направлению участкового педиатра. Специалист ультразвуковой диагностики выполняет все необходимые обследования в рамках осмотра перед школой.

Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники