Вчера прошло очередное заседание Совета депутатов Сокольников

Повестка дня вызвала общий интерес, и на заседание пришли многие жители. Работу начали с заслушивания отчета главы управы Елены Цветковой о результатах деятельности за 2021 год.
Депутаты и жители задали вопросы по следующим важным проблемам района: по контролю за работой ГБУ «Жилищник», об уборке и вывозе снега с придомовых территорий, об устройстве пешеходного прохода от 1-й Сокольнической улицы, о реализации проекта строительства МЦК на территории, прилегающей к МКД по ул. Русаковской, д. 18/20 и ул. Жебрунова, д. 2 и д. 4, о залитии катков на территории района, а также об итогах благоустройства зоны N1, прошедшей в 2021 году.
Глава управы ответила на поставленные вопросы, дала разъяснения и наметила встречу с жителями.
Далее рассмотрели предложение АО «Мосметрострой», поступившее в Комиссию по монументальному искусству Мосгордумы, об установке скульптурной композиции «Первые герои-метростроевцы». Накануне заседания депутаты обсудили этот вопрос на профильной комиссии и решили одобрить установку скульптуры на Сокольнической аллее.
Также депутаты и жители были ознакомлены с обращением городского Департамента природопользования о планах озеленения 3-й категории в 2022 году.
Все принятые решения будут размещены на нашем сайте

Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники