В Сокольниках планируют благоустройство дворов в 2022-м

Провели заседание комиссии по вопросам градостроительства, землепользования, капитального ремонта, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, социально-экономического развития и реновации жилого фонда Совета депутатов МО Сокольники. Вел заседание председатель комиссии, муниципальный депутат Рустам Клочков. В работе приняли участие муниципальные депутаты – члены этой комиссии.
По первому вопросу «О рассмотрении предложений управы района Сокольники по направлению средств стимулирования на проведение мероприятий по благоустройству в 2022 году» была представлена информация первого заместителя главы управы Елены Климкиной.
Депутаты обратили внимание на необходимость более детальной проработки по вопросам благоустройства по адресам: ул. Матросская тишина, д. 23/7, Большой Матросский переулок, д. 1, ул. Жебрунова, д. 4.
Было решено до вынесения данного вопроса на очередное заседание Комиссии, вместе с представителями управы и «Жилищника» объехать предложенные адреса для более детального уточнения видов работ и вновь вернуться к обсуждению предложений управы в рабочем порядке с учетом мнений депутатов и жителей района.
Далее депутаты рассмотрели обращение Комиссии по монументальному искусству МГД по установке в Сокольниках скульптурной композиции «Первые герои – метростроевцы». По представленным материалам у депутатов возникли вопросы. Решили обсудить обращение на заседание Совета депутатов после получения дополнительной информации из Комиссии по монументальному искусству Мосгордумы.

Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники