День призывника
24 ноября 2011 года на базе войсковой части 52531 расположенной в Московской области прошел День призывника с учащимися колледжа № 24, жителями внутригородского муниципального образования Сокольники в городе Москве. Перед будущими защитниками Отечества выступили - заместитель руководителя муниципалитета Сокольники Владимир Павлович Чалых, ведущий специалист муниципалитета Константин Николаевич Лезнов, офицеры войсковой части.
По прибытию в воинскую часть ребята посетили Музей одежды русской, советской и иностранных армий. Начальник отделения истории развития вещевой службы Наталья Анатольевна Слепокурова ознакомила всех участников этого важного мероприятия с экспонатами музея, утвержденными образцами обмундирования, снаряжения, обуви, предметами армейского быта, а также моделями палаток, гужевого и вьючного транспорта, бывших на снабжении регулярных вооруженных сил Российского государства с момента их организации; с подлинными образцами обмундирования старой Русской армии и иностранных государств, с формой одежды Армии и Флота советского периода и последними образцами формы одежды Вооруженных Сил Российской Федерации. После был вкусный обед в солдатской столовой.
Побывали ребята и в казарме, на учебных занятиях. Пообщались с офицерами, с военнослужащими срочной службы призванными из Москвы и других регионов России. Закончился День призывника ознакомительной экскурсией по территории воинской части.
День призывника прошел с пользой дела для будущих защитников Родины. Ребята возвратились домой, в Сокольники, в хорошем настроении.









Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники