ЗИМНИЙ ОТДЫХ ПОДОПЕЧНЫХ 2010-2011 г.
Кто из нас в детстве не ждал Новогодних каникул? Ведь это время, когда можно две недели не думать об уроках, получать удовольствие от катания на коньках, горке и лыжах. А сколько интересных и праздничных новогодних представлений можно посетить, получить сладкие подарки и долгожданные игрушки, а также пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой!

В эти новогодние праздничные дни, Дед Мороз со Снегурочной приходили в гости к нашим малолетним подопечным домой, и каждого порадовали веселыми поздравлениями и интересными подарками. Дети готовились к приходу новогодних гостей: подготовили маскарадные костюмы, выучили новые стихи, песни. И хозяева, и гости получили огромное удовольствие от встречи: все вместе пели песни, рассказывали стихотворения, отгадывали загадки.

Муниципалитет «Сокольники» постарался сделать зимний отдых детей содержательным и интересным. Дети посетили не по одному новогоднему представлению: кто-то попал в Кремль, другие посмотрели замечательное ледовое шоу «Снежная королева» в Лужниках, кому-то понравились новогодние спектакли в театре Пушкина и в театре «Жар-Птица», а также представление в цирке на проспекте Вернадского, а кто-то получил удовольствие от дискотеки в «Холдинг-Центре». Запомнились детям и муниципальная елка, и замечательные подарки в Доме молодежи «Сокольники».

А как интересно проходили новогодние праздники на наших спортивных площадках, где с огромным удовольствием веселились наши подопечные с опекунами!

Любители отдыхать за городом, получили возможность выехать в санаторий «Кратово» и в оздоровительный лагерь «Заря»!

Надеемся, что хорошее настроение и заряд бодрости, которые наши подопечные получили в зимние каникулы, помогут им стать здоровыми и успешно справиться со школьными нагрузками!
Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники