Совет депутатов Сокольников поздравил ребят района с Днем защиты детей

В Международный день защиты детей, 1 июня, в аппарате Совета депутатов муниципального округа Сокольники прошел праздник «Подарим детям радость!» для ребят из льготных категорий.

Организатором праздника выступил Совет депутатов муниципального округа Сокольники. Праздник устраивают не первый год, и он уже успел стать хорошей традицией. В этом году дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды и те ребята, которые хорошо проявили себя в общественной жизни района, получили замечательные подарки – аудиоколонки. И разноцветные шарики, которые всегда ассоциируются с праздником.

Ребят – а всего их было пятьдесят человек! - и их родителей поздравил с праздником заместитель председателя Совета депутатов МО Сокольники Евгений Евстратов.

«Наши дети – наша самая большая радость, любовь, надежда на будущее, - сказал Евгений Юрьевич. – Я желаю нашим детям, чтобы они росли крепкими, здоровыми, хорошо учились и не огорчали своих родителей. И отлично провели летние каникулы!»

 

Теги: Людмила Коврикова, Сокольники, Совет депутатов, День Защиты Детей

Комиссии
Отчеты о работе
Мероприятия

Наши друзья
АДРЕС И КОНТАКТЫ: 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 28 (на карте) | телефон: +7 (499) 785-22-64 | Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru
2006-2024 © Муниципальный округ Сокольники